Пн - Пт с 9:00 до 19:00
Москва, Зеленый пр-т, 20

Страховщики начали делать корпоративные страховки от коронавируса

 

 

Компания «АльфаСтрахование» запускает корпоративную программу для защиты сотрудников компаний на случай выявления коронавируса, сообщили РИА Новости в пресс-службе страховщика.

 

 

корпоративные страховки от коронавируса

 

 

«Размер страховой суммы по программе - от 100 тысяч рублей до 1 миллиона рублей в зависимости от выбранного варианта защиты . При госпитализации выплата на одного сотрудника составляет 0,2% за каждый день пребывания в стационаре, начиная с первого дня. При неблагоприятном исходе заболевания выплачивается 100% страховой суммы», - рассказали в компании. Программа рассчитана на клиентов в возрасте от 1 года до 60 лет.

Ранее несколько страховщиков сообщило о запуске на рынок коробочных страховок от коронавируса для физлиц. Такие продукты сейчас есть, в частности, у «АльфаСтрахования», «Согласия», а также у банка «Восточный» и его партнера - страховой компании «Арсеналъ».

У всех страховщиков лимит покрытия находится на уровне 1 миллиона рублей. При этом, например, «АльфаСтрахование» предлагает разные варианты полисов стоимостью от 2 до 10 тысяч рублей с возможностью компенсации в случае подтверждения заболевания в размере 20, 50 или 100 тысяч рублей. Страховка действует год.

«Арсеналъ», в свою очередь, предлагает выплату клиенту от 3 до 6 тысяч рублей в день в пределах застрахованной суммы. На сайте банка «Восточный» доступны три программы стоимостью от 500 до 1,5 тысячи рублей (в зависимости от размера страховой суммы), но каждая имеет продолжительность в полгода. Полис в «Согласии» стоит 3,5 тысячи рублей, при этом страховку можно оформить на себя и своих ближайших родственников. При госпитализации из-за заболевания коронавирусом страховое возмещение будет рассчитываться как 0,1% от страховой суммы за каждый день стационарного лечения.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 634 тысяч случаев заражения, почти 30 тысяч человек скончались. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 1 836 случаев коронавируса в 71 регионе.

 

Источник: insur-info.ru

Простое решение для Вашего спокойствия
1
Оставьте заявку
любым удобным способом
2
Согласуйте
с нами детали Вашей заявки и удобное для Вас время/место доставки
3
Получите
Ваш полис
Проверьте бланк, убедитесь в его подлинности и, когда будете на 100% уверенны, что всё в порядке - оплатите любым удобным способом
Способы оплаты: - Наличными нашему курьеру
- Банковской картой по терминалу у нашего курьера
- Перечислением на счет страховой компании
- В офисе страховой компании с нашими % Скидками
Наша задача - Ваше спокойствие
20+
компаний
на одном сайте
Сэкономим Ваше время и поможем подобрать самый лучший вариант по цене и качеству.
*Без навязанных доп. услуг
12 лет
на рынке страхования
Высокий профессионализм. Квалифицированные консультанты по всем вопросам страхования.
100%
гарантия
подлинности полиса
Вы всегда сможете это проверить, позвонив в Страховую компанию, которая подтвердит наши с ними партнерские отношения и валидность полиса.
Бесплатная
доставка
В удобное для Вас время и место!
Или приезжайте к нам в офис, если хотите познакомиться лично.
0%
комиссия
Мы не берем с Вас никаких %.
Наоборот - делаем Вам скидку за счёт комиссии, которую нам платит Страховая компания.
*Поэтому у нас цены ниже, чем если бы Вы обращались в страховую компанию напрямую
Помощь
при страховом случае
Мы бесплатно оказываем информационную поддержку своим клиентам от покупки полиса до окончания срока его действия.
*Так же оказываем содействие в получении страховой выплаты

Будьте первым, кто оставил отзыв
Экспресc
заявка